Заказать звонок

Самарская область, г. Тольятти, бульвар Королёва, 13

Тренинг «Адаптация бизнеса к дистанционной работе или создание онлайн-продукта»

Узнайте, как адаптировать бизнес к текущим условиям и задачам компании

Тренинг «Адаптация бизнеса к дистанционной работе или создание онлайн-продукта»
Примите участие в тренинге от Межрегионального союза предпринимателей.

12 сентября для предпринимателей состоится тренинг «Адаптация бизнеса к дистанционной работе или создание онлайн продукта», направленный на вывод местных производителей на маркетплейсы, адаптацию, переупаковку, создание продукта, который можно разместить и который будут активно покупать на маркетплейсах.

В ходе тренинга участники вместе со спикерами-предпринимателями, имеющими практический опыт управления персоналом и продажами:
  1. продиагностируют свою мотивацию, идею своего проекта: смогут выявить клиента, проблему и решение, проанализировать динамику продаж
  2. освоят анализ рыночных трендов (куда экономика развивается или сворачивается) — стратегическое видение
  3. сформулируют идеи концепции для своего ключевого онлайн-продукта, поучаствуют в стратегической сессии по генерации идей онлайн-развития бизнеса
  4. освоят методы исследования рынка
  5. создадут экспресс-презентацию своего продукта

Чёткое представление участников тренинга о возможностях и специфике работы на маркетплейсах позволит воспользоваться услугой Центра «Мой бизнес» Самарской области: «Размещение на маркетплейсах». Центр «Мой бизнес» компенсирует 70% стоимости размещения на маркетплейсе, окажет полное содействие в подготовке, что позволит  быстро, качественно и экономно вывести свою компанию на новые рынки.

Участие в событии бесплатное. Необходимо заранее зарегистрироваться на семинар по ссылке.

Дата: 12 сентября с 10:00 до 18:00.
Локация: Самарская область, г. Тольятти, бульвар Королёва, 13, актовый зал Бизнес-инкубатора Тольятти.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону 8 (917) 163-17-84 или на e-mail almacova.ev@yandex.ru. Контактное лицо — Екатерина Алмакова.