Заказать звонок

г. Тольятти, бульвар Королева, 13

Тренинг «Навыки успешного предпринимателя: самопрезентация, коммуникации, тайм-менеджмент и достижение целей»

В программе 4 мастер-класса от топовых экспертов Тольятти

ZKaTSdK3N30.jpg 333.13 KB


По многочисленным просьбам Агентство экономического развития Тольятти снова организовали тренинг, посвященный необходимым навыкам для любого предпринимателя «Навыки успешного предпринимателя: самопрезентация, коммуникации, тайм-менеджмент и достижение целей». Мероприятие пройдет 16 мая 2023 года и бесплатно для участия предпринимателей. 

В программе 4 мастер-класса от топовых экспертов Тольятти:

10:00 - 11:30 - мастер-класс: «Тайм-менеджмент и планирование для предпринимателя: как все успевать и достигать своих целей?»
Спикер:
Екатерина Овчаренко - бизнес-психолог, предприниматель с 20-летним опытом, основатель женского бизнес-клуба, создатель авторского ежедневника для достижения целей и «Марафона планирования».

11:30-13:00 - практикум: «Искусство самопрезентации для предпринимателя: как продать себя и свои услуги за 1 минуту»
Спикер: Светлана Лазарева - бизнес-тренер, специалист по эффективной коммуникации и деловому этикету, автор и ведущая обучающих программ по коммуникациям, переговорам, продажам и этикету.

13:00-13:20 - перерыв

13:20 -14:40 - мастер-класс по публичным выступлениям и коммуникациям: «Говори, чтобы тебя увидели». Вы научитесь управлять своим голосом и освоите технику управления своим состоянием во время выступления.
Спикер: Лилия Шмакова - нейропсихолог, член международной ассоциации гипнотерапевтов, специалист по гипнотелесной разблокировке тела, эксперт по психосоматике. Автор курса: «Говори экспертно».

14:40-15:40 - мастер-класс: «О чем говорит лицо?» - как благодаря знаниям физиогномики превратить любые переговоры в успешные»
Спикер: Юлия Алексеева - психофизиолог, психотерапевт, специалист по физиогномике.

Дата проведения: 16 мая 2023 года
Начало в 10:00
Место проведения: г. Тольятти, бульвар Королева, 13 (актовый зал)

Обязательна предварительная регистрация по номеру: +7 (960) 845-46-09 (Viber, WhatsApp, СМС) или в Телеграм по ссылке