Заказать звонок

г. Тольятти, бульвар Королева, 13

Тренинг по экспресс-программе «Диагностика бизнеса»

Участники разберут стадии развития бизнеса, узнают, какие метрики и инструменты используются для масштабирования

29 ноября 2023 года Агентство экономического развития Тольятти приглашает предпринимателей на тренинг по экспресс-программе «Диагностика бизнеса». Мероприятие нацелено на самостоятельную диагностику бизнеса для выявления точек роста. Тема актуальна как для будущих предпринимателей, которые имеют только идею продукта или проекта, так и для действующих.

На тренинге участники разберут стадии развития разных типов бизнеса, узнают, какие метрики и инструменты используются масштабирования предприятия или проекта. Во время воркшопа каждый сможет продиагностировать на практике примеры из бизнеса, и в заключение - проанализировать собственный бизнес или идею с помощью рабочей тетради «Входной анализ – на какой стадии развития находится ваш бизнес».
 
Татьяна Божко (2).jpg 82.71 KB

Спикер:
Татьяна Божко – сертифицированный тренер по обучению субъектов малого и среднего предпринимательства по программам АО «Корпорация МСП», консультант центра «Мой бизнес».
 
После завершения тренинга участники: 
– поймут, что уже исследовали и сделали в своем бизнесе, а что еще предстоит сделать, какие белые пятна закрыть, чтобы выпустить новый или развить уже имеющийся бизнес-продукт и получить оптимальную прибыль
– получат рекомендации по переходу на нужный этап обучения относительно стадии развития собственного бизнеса.

Дата проведения: 29 ноября 2023 года
Время:
15:00 – 18:00
Место проведения: г. Тольятти, бульвар Королева, 13, каб. 124

Регистрация открыта по ссылке.

Дополнительные вопросы по телефону: 8 (8482) 95 44 90, Татьяна Божко.