Заказать звонок

г. Тольятти, ул. Жилина, д. 13а

Тренинг «Практические вопросы сохранения бизнеса в условиях санкций»

Обучение пройдет очно и дистанционно в режиме онлайн

Тренинг «Практические вопросы сохранения бизнеса в условиях санкций»
19 апреля 2022 года в Тольятти состоится тренинг для предпринимателей, в рамках которого будут разбираться практические вопросы сохранения бизнеса в условиях санкций.

В программе мероприятия:
- Профилактика профессионального эмоционального выгорания
- Практика применение новых ФСБУ в 2022 году. Основные новации, формирование учетной политики, ретроспективные и перспективные изменения. Упрощенные способы ведения бухгалтерского учета. Обзор рекомендаций БМЦ, писем и рекомендаций Минфина России
- Федеральные стандарты бухгалтерского учета в системе нормативного регулирования бухгалтерского учета в Российской Федерации
- Приказ Минфина России от 22.02.2022 N 23н «Об утверждении программы разработки федеральных стандартов бухгалтерского учета на 2022 - 2026 годы»

Преподаватели: 
Алла Артамонова, практикующий психолог, кандидат психологических наук, доцент, автор тренингов и программа по психологии управления и делового общения
Анна Волкова, кандидат экономических наук, преподаватель Центра повышения квалификации «Деловое образование», консультант по информационным системам ООО «Трио Т»

Принять участие в тренинге смогут только действующие предприниматели (нахождение в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства обязательно). 
 
При подаче заявки необходимо указать ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ и ИНН и предоставить документы ОТ ОРГАНИЗАЦИИ, подтверждающие принадлежность к субъектам малого и среднего предпринимательства Самарской области (формы документов предоставляются).

Даты проведения: 19 апреля 2022 года
Время проведения: с 13.00 до 17.30 (с 17.30 до 18.00 – ответы на вопросы)
Место проведения: г. Тольятти, ул. Жилина, д. 13а, 2 этаж, каб. 15
Формат: обучение будет проходить очно и дистанционно в режиме онлайн

Подать заявку и уточнить информацию можно по телефонам: 8 (8482) 55-80-40, 58 -15-88. 

Участие бесплатное. Количество мест ограничено.