Заказать звонок

г. Тольятти, бульвар Королева, 13

Тренинг-практикум «Самопрезентация и публичные выступления»

Полезный мастер-класс в Тольятти для тех, кто хочет научиться рассказывать о себе и своем бизнесе

msTRQX07lFo.jpg 301.73 KB


Боитесь или не любите выступать? Теряетесь, когда нужно рассказать про себя и свой бизнесе? Не понимаете, как емко заявить о себе и раскрыть все свои преимущества?

Помочь решить эти проблемы поможет участие в тренинге-практикуме, который состоится 14 марта 2023 года в Агентстве экономического развития Тольятти.

рамках мероприятия пройдет три полезных мастер-класса, объединенных общей темой - «Самопрезентация и публичные выступления».

В программе встречи:

- 10:00-11:30 -
 Самопрезентация с маркетологом
Практикум: «Позиционирование и упаковка: как составить уникальное торговое предложение».
Спикер: Сара Агранович - маркетолог-стратег с опытом более 8 лет, основатель маркетингового агентства Sarafun, бизнес-психолог и специалист по системным расстановкам, помогла своим клиентам заработать более 100 млн рублей.

- 11:30-12:30 - Управление голосом с гипнотерапевтом
Практикум: «Говори, чтобы тебя увидели». Вы научитесь управлять своим голосом и звучать из намерения. Научитесь отслеживать, какое состояние вы транслируете, и к какому результату это приводит.
Спикер: Лилия Шмакова - гипнотерапевт и нейрофизиолог, специалист по психо-телесной разблокировке, член международной ассоциации гипнотерапевтов.

- 12:30-13:00 - кофе-брейк

- 13:00-15:00 - Уверенность на публике с тренером речи 
Мастер-класс: Как снизить уровень волнения на публике и выглядеть уверенно и экспертно. Простые инструменты, которые помогут создать образ уверенного человека и специалиста: поза и жест, влиятельный голос и четкая речь. По завершению тренинга вы будете уверенно чувствовать себя на сцене.
Спикер: Елена Раскатова - тренер по уверенной и красивой речи, театральный режиссер, журналист, 8 лет работала ведущей на радио «Август», до 2020 года доцент кафедры журналистики ТГУ, автор курса по технике речи и ораторскому мастерству.

Тренинг бесплатный для предпринимателей Самарской области, и организован в рамках государственной программы поддержки малого и среднего предпринимательства.
 
Дата проведения: 14 марта 2023 года
Время: 10:00-15:00
Место проведения: г. Тольятти, бульвар Королева, 13

Обязательна предварительная регистрация по номеру: +7 (960) 845-46-09 (Viber, WhatsApp, Telegram, СМС). Или через телеграм канал по ссылке: https://t.me/KorolevaTats