Заказать звонок

г. Тольятти, бульвар Королева, 13

Тренинг-практикум в Тольятти «Эффективные коммуникации»

Центр «Мой бизнес» г. Тольятти приглашает пройти популярный тренинг-практикум

для сайта.png 380.32 KB


28 ноября 2023 года приглашаем предпринимателей на практический тренинг «Эффективные коммуникации», который пройдет в Тольятти. 

Боитесь или не любите выступать? Теряетесь, когда нужно рассказать о себе и своем бизнесе? Не понимаете, как емко заявить о себе и раскрыть все свои преимущества? Центр «Мой бизнес» Тольятти повторяет популярный тренинг-практикум, который решит эти проблемы.
 
Программа тренинга:

- 12:00-13:30
Практикум «Позиционирование и упаковка: как составить свое УТП (уникальное торговое предложение)» 
Спикер: Сара Агранович - маркетолог-стратег с опытом более 8 лет, основатель маркетингового агентства Sarafun, бизнес-психолог и специалист по системным расстановкам, помогла своим клиентам заработать более 100 млн рублей.
 
- 13:30-14:45
Практикум
«Говори, чтобы тебя увидели». Участники научатся управлять своим голосом и звучать из намерения, отслеживать, какое состояние транслируют, и к какому результату это приводит. 
Спикер: Лилия Шмакова - гипнотерапевт и нейрофизиолог, специалист по психо-телесной разблокировке, член международной ассоциации гипнотерапевтов.

- 14:45-15:00 - кофе-брейк

- 15:00 -16:00
Практикум: «О чем говорит лицо?» Как благодаря знаниям физиогномики превратить любые переговоры в успешные, как понимать собеседника и аудиторию, основываясь на невербальную информацию.
Спикер: Юлия Алексеева - психофизиолог, психотерапевт, специалист по физиогномике.
 
Дата проведения: 28 ноября 2023 года
Время: 12:00-16:00
Место проведения: г. Тольятти, бульвар Королева, 13, аудитория 124

Тренинг бесплатный для предпринимателей Самарской области, и организован в рамках государственной программы поддержки малого и среднего предпринимательства.
 
Обязательна предварительная регистрация по номеру: +7 960 845 46 09 (Viber, WhatsApp, Telegram, СМС). Или в Телеграм по ссылке