Заказать звонок

г. Самара, ул. Некрасовская, 38

В администрации Самарского района областной столицы пройдет семинар для предпринимателей

Примите участие в серии полезных обучающих мероприятий

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» департамент экономического развития, инвестиций и торговли совместно с администрациями внутригородских районов Самары проведут серию обучающих семинаров для СМСП.
  
14 февраля 2023 года на площадке администрации Самарского района пройдет семинар на темы:
 
 - Услуги Центра поддержки экспорта Самарской области
В программе: информирование и консультирование по вопросам экспортной деятельности, содействие в формировании и продвижении экспортного и соответствующего инвестиционного предложения, организация для СМСП семинаров, конференций, круглых столов, форумов, мастер-классов и иных публичных мероприятий по тематике экспортной деятельности, содействие в организации участия экспортно- ориентированных СМСП в международных бизнес-миссиях, содействие в проведении маркетинговых исследований по выводу конкретного продукта СМСП на иностранный рынок.
Спикер: Александр Коротков  - руководитель Центра поддержки экспорта Самарской области
 
- Услуги регионального центра «Мой бизнес» - возможности 2023 года»
В программе: консультационные и образовательные услуги центра «Мой бизнес» в 2023 году, комплексные услуги для бизнеса, продвижение бизнеса и размещение в центре.
Спикер: Екатерина Алмакова – руководитель центров «Мой бизнес» Самарской области. 
 
Дата проведения: 14 февраля 2023 года
Начало в 10.00
Место проведения: г. Самара, ул. Некрасовская, 38, администрация Самарского внутригородского района

Приглашаем всех желающих, участие бесплатное, форма участия – очная. Запись на семинар можно по ссылке, по телефону 8(846) 333-58-47 или e-mail: dp_msp@samadm.ru