Заказать звонок

г. Кинель, ул. Мира (площадь)

В Кинеле пройдет форсайт-сессия для предпринимателей и самозанятых

Приглашаем представителей бизнес-сообщества городского округа присоединиться к встрече

В Кинеле пройдет форсайт-сессия для предпринимателей и самозанятых
25 августа 2021 года состоится жители Кинеля смогут посетить форсайт-сессию для предпринимателей и самозанятых. Мероприятие пройдет в рамках проекта «Живая история Самарской области» и будет посвящено мерам господдержки и развития бизнес-сообщества на территории городского округа.

В программе мероприятия:
  • очные консультации от специалистов инфраструктуры господдержки по вопросам старта и развития бизнеса
  • командная бизнес-викторина, которая поможет проявить бизнес-эрудицию
  • семинар на тему «Маркетинговая стратегия: как сделать свой проект уникальным и востребованным» от бизнес-тренера, консультанта, фасилитатора и эксперта по организационному развитию компаний Максима Канухина 

Проект «Живая история Самарской области» - это целый комплекс мероприятий для жителей муниципальных образований. Первая встреча состоялась в июне в Красноярском районе. Цель проекта - популяризация и распространение знаний по истории Самарской губернии, гражданско-патриотическое воспитание молодежи, обсуждение перспектив будущего региона и путей личной самореализации. Жители городского округа или района могут принять участие в интерактивных мероприятиях, тематических консультациях, выставках, конкурсах, квестах, квизах.
Специальные программы для тех, кто планирует начать свое дело или уже занимается собственным бизнесом, - важная часть проекта, партнером мероприятий для предпринимателей и самозанятых выступает министерство экономического развития и инвестиций Самарской области.
  
Станьте участником бизнес-события, получите новые инструменты для развития своего дела и возможность задать интересующий вопрос бизнес-экспертам.
 
Дата проведения: 25 августа 2021 года
Время проведения11:00 – 13:30
Место проведения: г. Кинель, ул. Мира (площадь)

Участие в форсайт-сессии бесплатное для всех желающих, для регистрации перейдите по ссылке.