Заказать звонок

Вебинар «Кадры для малого бизнеса: психология общения в коллективе, как налаживать контакт с сотрудниками и где искать работников»

Примите участие онлайн-мероприятии от Минэкономразвития РФ, чтобы узнать, как создать сплочённую команду и где искать сотрудников?

Вебинар «Кадры для малого бизнеса: психология общения в коллективе, как налаживать контакт с сотрудниками и где искать работников»
29 июля 2021 года состоится вебинар Минэкономразвития РФ на тему «Кадры для малого бизнеса: психология общения в коллективе, как налаживать контакт с сотрудниками и где искать работников». Приглашаем предпринимателей присоединиться к онлайн-мероприятию.

Для успешного функционирования компании и преодоления кризисов необходим сплочённый коллектив. Там, где члены команды взаимодополняемы и эффективны, гораздо проще добиться выполнения поставленных задач. Люди в дружном коллективе меньше подвержены стрессам и лучше справляются с усталостью. Как заслужить доверие и поддержку сотрудников, где найти источники личностного роста коллектива, почему стандартные методы отбора персонала малоэффективны? Об этом и не только расскажут на вебинаре.

Спикеры:
Виктория Петрова, основатель группы компаний «ЛюдиPeople»
Светлана Рудой, социальный психолог, представитель Европейского психологического общества EUROPSY и Российского Психологического общества (МГУ)

Темы вебинара:
• Команда как бизнес-система
• Сотрудники для малого бизнеса

Дата проведения: 29 июля 2021 года  
Время проведения: с 10:00 по 12:00 (по мск)
Формат: онлайн (на платформе Synergy.Online) 
 
Вебинар для всех участников бесплатный. Трансляция доступна по ссылке (регистрация и авторизация не требуются). 

Подробную программу можно посмотреть здесь.