Заказать звонок

Вебинар «Ozon — оператор рекламных данных»

Маркетплейсы
Подать заявку

Приглашаем вместе с экспертами разобраться, что такое Ozon ОРД, для чего он необходим и кому будет полезен

Озон_оператор рекламных данных.png 561.75 KB


29 августа 2023 года центр «Мой бизнес» Самарской области приглашает на вебинар, на котором вместе с экспертами можно будет разобраться, что такое Ozon ОРД, для чего он необходим и кому будет полезен.
 
С 1 сентября 2022 года все рекламные креативы и объявления, распространяемые в сети Интернет, должны быть промаркированы, а информация о них передана в Единый реестр интернет-рекламы (ЕРИР). Чтобы упростить этот процесс, в РФ были аккредитованы несколько операторов рекламных данных (ОРД).
 
В том числе такую аккредитацию получила компания Ozon и создала сервис Ozon ОРД, который позволяет передавать информацию в ЕРИР в удобной и понятной форме.
 
Для продавцов Ozon площадка самостоятельно передает всю необходимую информацию в ЕРИР без дополнительной регистрации, но пользоваться функционалом Ozon ОРД могут не только селлеры маркетплейса. Об этом эксперты Ozon расскажут на бесплатном вебинаре.
 
На онлайн-мероприятии будут обсуждаться нюансы и схемы работы с кабинетом Ozon ОРД, необычные кейсы и юридические вопросы маркировки, актуальные на текущий момент. Онлайн-встреча будет полезна всем, кто распространяет рекламу в Интернете на любых площадках.
 
Дата проведения: 29 августа 2023 года
Начало в 15:00 (мск)
Формат: онлайн

Участие бесплатное, регистрация по ссылке.