Заказать звонок

-
г. Самара, ул. Мичурина, 23А

«Весенняя ярмарка-2023» в Экспо-Волге: приглашаем к участию самозанятых!

Региональный центр «Мой бизнес» выступает партнёром мероприятия и предоставит бесплатные места для самарских мастеров

F2ub2LY_TY8.jpg 342.26 KB


Со 2 по 6 марта 2023 года самозанятые Самарской области смогут принять участие в масштабной «Весенней ярмарке-2023» - мероприятии, организованном выставочным центром «Экспо-Волга».

Региональный центр «Мой бизнес» выступает партнёром выставки и ежедневно будет предоставлять 5 мест на экспозиции для бесплатного участия мастеров Самарской области, которые работают в статусе плательщиков налога на профессиональный доход. 

Участников и гостей ярмарки ждёт насыщенная деловая и развлекательная программа, лекции, мастер-классы, творческие встречи, театральные и музыкальные выступления для всей семьи, а еще, конечно, товары от самарских производителей!

«Весенняя ярмарка-2023» — отличная возможность для самозанятых представить свою продукцию широкой аудитории и стать частью яркого и интересного городского события.

Участники, прошедшие отбор, смогут представлять свою продукцию в течение одного дня (с 10:00 до 19:00) на площадке Экспо-Волги. 
 
Чтобы получить бесплатное место на выставке, необходимо внимательно ознакомиться с условиями и заполнить заявку по ссылке.   Организаторы свяжутся с претендентами, прошедшими отбор, и подробно расскажут о том, как принять участие.