Заказать звонок

г. Самара, ул. Алексея Толстого, 6

Встреча с участниками бизнес-миссии Республики Ингушетия в Самарскую область

Приглашаем региональных предпринимателей присоединиться к мероприятию и познакомиться с потенциальными партнерами из Ингушетии

Встреча с участниками бизнес-миссии Республики Ингушетия в Самарскую область
30 июня 2022 года в Самарскую область с бизнес-миссией прибудут представители Республики Ингушетия. Цель визита - налаживание регионального сотрудничества и содействие развитию межрегионального торгового оборота между двумя субъектами Российской Федерации.

Возглавляют бизнес-миссию Президент ТПП Республика Ингушетия Радмила Налгиева, председатель Некоммерческой организация Объединение работодателей «Союз промышленников и предпринимателей республики Ингушетия» Магомед Бузуртанов. Кроме того, в Самарскую область приедут представители различных предприятий и компаний республики. 

В рамках деловой программы делегация посетит Торгово-промышленную палату Самарской области, где состоится встреча с предпринимателями нашего регионов. Запланированы презентация туристического потенциала Ингушетии, выступления производителей мясной продукции и полуфабрикатов, меда, промышленного оборудования, обуви и др. 

Областное министерство экономического развития и инвестиций приглашает самарских предпринимателей присоединиться к встрече с участниками бизнес-миссии Ингушетии. Это прекрасная возможность узнать о перспективах выхода на рынок данного региона, познакомиться с потенциальными партнерами и наладить полезные деловые контакты.  Предварительная регистрация не требуется! 

Дата проведения: 30 июня 2022 года
Начало в 10.00
Место проведения: г. Самара, ул. Алексея Толстого, 6 (конференц-зал ТПП Самарской области)