Заказать звонок

г. Самара, ул. Молодогвардейская, 211

Вводный лекторий курса «Правовое поле интеллектуального капитала в креативных индустриях. Как оно формировалось и как в нем работать»

Креативные индустрии

Приглашаем к участию представителей ремесленных, визуальных, гастрономических и медийных направлений

photo_5341583412684770796_y.jpg 117.6 KB


7 августа 2023 года региональный центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей из сферы креативных индустрий (ремесленные, визуальные, гастрономические, медийные направления) на вводный лекторий курса «Правовое поле интеллектуального капитала в креативных индустриях. Как оно формировалось и как в нем работать».

 Эксперты лектория:
Татьяна Чертыковцева — вице-президент Ассоциации «Ремесленная палата Самарской области», к.э.н., член Международной академии ремесел.
Оксана Посвятенко — директор «Центра развития интеллектуального капитала в крафте», к.и.н., доцент.
Евгений Чернышев — президент Ассоциации «Ремесленная палата Самарской области».

В рамках лектория будет представлена история формирования креативных индустрий, как особой отрасли, финансовую состоятельность предприятий в которой определяет творческий капитал, оформленный в соответствии с нормами патентного или авторского права. 

Участники встречи получат общее представление о том, как ориентироваться в современном правовом поле интеллектуальной собственности в целях ее эффективной эксплуатации, где можно получить квалифицированную консультацию.
 
Благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство», в Самарской области созданы все условия для стабильной работы и развития различных отраслей бизнеса. 
 
Дата проведения: 7 августа 2023 года
Начало в 11:00
Место проведения: г. Самара, ул. Молодогвардейская, 211, 2й этаж, правое крыло, каб. 229

Участие бесплатное, регистрация на месте.