Заказать звонок

Самара, ВК «Экспо-Волга», ул. Мичурина, 23а

Выставка-форум «Энергетика-2020»

Узнайте всё о мерах господдержки бизнеса на секции «Нацпроект — поддержка 2020» в рамках форума

Выставка-форум «Энергетика-2020»
Строите бизнес? Нуждаетесь в финансовой или консультационной поддержке? Планируете выход на экспорт? Тогда не пропустите это бизнес-событие!

Приглашаем потенциальных, начинающих и действующих предпринимателей 18 февраля в 14:00 на секцию «Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы. Мероприятия, реализуемые в 2020 г.» в рамках форума «Энергетика»*.

Мероприятие проводится совместно с Самарским региональным отделением Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Министерством экономического развития и инвестиций Самарской области в рамках Национального проекта по поддержке малого и среднего бизнеса.

Программа секции:
ВремяТема выступленияСпикер
14:00-14:15Национальный проект по поддержке малого и среднего бизнеса. Мероприятия, реализуемые в 2020 г. Титова Ирина Ивановна — председатель Самарского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»
14:15-14:30Система мер государственной поддержки бизнеса в Самарской области.Названова Лариса Николаевна — руководитель департамента развития предпринимательства министерства экономического развития и инвестиций Самарской области
14:30-14:45Финансовые инструменты для поддержки вашего бизнеса.Красина Юлия Борисовна — генеральный директор Акционерного общества микрокредитная компания «Гарантийный Фонд Самарской области»
14:45-15:00Инструменты кредитно-гарантийной поддержки малого и среднего бизнеса АО «МСП Банк».Лаухин Владимир Михайлович — региональный директор АО «МСП Банк»
15:00-15:15Как стать самозанятым? Как работать с самозанятыми гражданами? Что важно знать?Дейч Наталья Ивановна — директор ГКУ Самарской области «Информационно-консалтингового агентства»
15:15-15:30Старт на экспорт. Как научиться поставлять свою продукцию на экспорт.Голосарский Александр Сергеевич — руководитель регионального центра поддержки экспорта Самарской области
15:30-15:45Возможности участия в государственных закупках для субъектов малого бизнеса.Паршина Елена Александровна — и.о. руководителя управления аналитического и методологического обеспечения Главного управления организации торгов Самарской области
15:45-16:00Как стать поставщиком крупной компании? Как повысить конкурентноспособность?Ганин Сергей Валентинович — заместитель руководителя регионального центра инжиниринга
16:00-16:15Технопарк в сфере высоких технологий «Жигулевская Долина». Возможности развития инновационного предпринимательства.Лазарева Инна Олеговна – главный специалист центра по управлению и развитию технопарка «Жигулевская Долина»
16:15-16:45Ответы на вопросы.
Регистрируйтесь, чтобы быть в курсе всех мер господдержки бизнеса по ссылке.

Дата: 18 февраля с 14:00 до 16:30.
Локация: Самара, ВК «Экспо-Волга», ул. Мичурина, 23а, 2 этаж, большой конференц-зал.

*Выставка «Энергетика» — крупный мультиотраслевой выставочный проект Поволжского региона. Это ежегодное событие, целями которого являются:
  • создание эффективных связей между бизнесом, органами власти и науки
  • заключение новых партнёрских отношений
  • получение подрядов и знаний
Телефон для связи с организаторами: 8 (846) 207-11-24.
Официальный сайт мероприятия: https://energysamara.ru/.
AQTEP_QunR8.jpg 1.37 MB