Заказать звонок

Выставка «Сделано в Самаре», приуроченная к празднованию Дня города

К участию приглашаются самарские представители малого и среднего бизнеса - производители различных товаров и услуг

вждлм.jpg 427.84 KB

11 сентября 2022 года в областной столице пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню города. Одним из событий станет выставка товаров и услуг «Сделано в Самаре». В ней примут участие городские производители - 50 представителей малого и среднего бизнеса различных сфер.
 
В рамках деловой программы выставки запланировано проведение мастер-классов от предпринимателей, показ дизайнерской одежды, презентация сувенирной продукции, кулинарные поединки, гастрономическая кухня, розыгрыши призов, награждение отличившихся МСП и вручение памятных подарков. 

Кроме того, на площадке будет действовать зона для консультирования, где посетители и участники выставки смогут узнать о действующих в регионе мерах поддержки малого и среднего бизнеса. 

Организатором выставки «Сделано в Самаре» выступает администрация городского округа Самара. Цель мероприятия - привлечь внимания потребителей к самарским товарам и услугам, освещение мер поддержки МСП, а также оказание помощи предприятиям в повышении узнаваемости бренда. 

К участию в выставке приглашаются представители малого и среднего бизнеса Самары.

Если вы заинтересованы в том, чтобы получить место для реализации своих товаров, необходимо обратиться за более подробной информацией в отдел промышленности и предпринимательства департамента экономического развития, инвестиций и торговли администрации городского округа Самара: 443020, г. Самара, ул. Галактионовская, 25, тел. 8 (846) 333-58-47 , dp_msp@samadm.ru .