Заказать звонок

3 услуги по сертификации и лицензированию для экспортеров доступны на платформе «Мой экспорт»

Экспорт

Зарегистрируйтесь и воспользуйтесь сервисом «Профессионалы экспорта»

DY1VeMDJSBU.jpg 732.96 KB


На сервисе «Профессионалы экспорта» на платформе «Мой экспорт» компании могут воспользоваться услугами, которые сделают сложные, на первый взгляд, процессы экспортной сертификации и лицензирования понятными и с четко выраженной этапностью:

1. Сертификация, стандартизация, получение необходимых разрешений для экспорта с господдержкой. Услуга предоставляется по программе поддержки малого и среднего предпринимательства.
80% от стоимости услуги можно компенсировать через региональный Центр поддержки экспорта Самарской области.

2. Консультация по требованиям к маркировке и этикеткам с господдержкой - помощь в оформлении и маркировки упаковки продукции. 100% от стоимости услуги можно компенсировать через региональный Центр поддержки экспорта.

3. Помощь в подготовке объекта сертификации к оценке соответствия и аудиту. Это комплексная платная услуга, которая включает проведение предварительных испытаний продукции, аудит процесса производства, оценку документации и консультирование по разработке технической документации, необходимой для прохождения дальнейшей сертификации.
Услугу оказывают компании, аккредитованные Российским Экспортным Центром, так что за соответствие подготовленной документации актуальным требованиям можно не волноваться.