Заказать звонок

5 млн рублей на реализацию проекта: примите участие в конкурсном отборе форума «Сильные идеи для нового времени»

Социальное предпринимательство Креативные индустрии

Заявки принимаются на крауд-платформе до 21 мая 2023 года

60 победителей конкурса проектов, который проводится в рамках масштабного форума «Сильные идеи для нового времени», ждут внушительные денежные призы на реализацию идей.

Топ-10 финалистов получат по 5 млн рублей, следующие топ-50 – по 1 млн рублей. Общий призовой фонд форума «Сильные идеи для нового времени» составит 100 млн рублей.

«Сильные идеи для нового времени» — ежегодный форум, направленный на выявление и поддержку реализации общественно-значимых инициатив российских граждан, которые внесут значимый вклад в укрепление суверенитета России и достижение национальных целей развития страны до 2030 года.

Напомним, что представить свой проект или идею на крауд-платформе Форума могут организации, сообщества и индивидуальные участники, готовые внести вклад в устойчивое развитие России и дружественных стран. 

Приглашаем предпринимателей Самарской области, которые хотят реализовать свои креативные и общественно значимые инициативы, присоединиться к конкурсному отбору.   

Подать заявку необходимо  до 21 мая 2023 года на крауд-платформе форума «Сильные идеи для нового времени» по ссылке.

Оргкомитет рассчитывает, что эти денежные призы, учрежденные в этом году, помогут в реализации проектов, каждый из которых, в свою очередь, внесет значимый вклад в развитие России.

Третий форум «Сильные идеи для нового времени» состоится 28-29 июня 2023 года. Его организаторами выступают Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс.