Заказать звонок

Центр «Мой бизнес» Самарской области стал финалистом проекта «Точки притяжения»

Дом Предпринимателя попал в ТОП-600 молодёжных пространств России

крс.jpg 247.27 KB


Центр «Мой бизнес» Самарской области официально стал «Точкой притяжения» - финалистом проекта молодежных пространств по всей России. 

ТОЧКИ ПРИТЯЖЕНИЯ — проект Росмолодежи. Это места для встречи молодежи, которые выбрала она сама. В финальный список попало 600 лучших пространств России. Все они одобрены молодёжью. Их определили с помощью народного голосования и экспертной оценки. Участник опроса сами выбирай места, где бы ты хотел проводить время с единомышленниками, генерировать идеи и создавать крутые проекты.

В список главных точек притяжения молодежи в Самарской области, помимо центра «Мой бизнес», попали:  центр молодежных инициатив «StrelkaHall», NAMES коворкинг для предпринимателей, муниципальное бюджетное учреждение г.о. Тольятти многофункциональный молодежный центр «Шанс», Samara Gastro, МБУ ДМО  «Альянс молодых»  г.о. Кинель, тайм-кафе Plastilin.

Выход в финал проекта означает, что центр «Мой бизнес» Самарской области - привлекательное место для самарской предприимчивой молодёжи. И теперь в Доме Предпринимателя будет проходить еще больше полезных и интересных мероприятий, в том числе в партнерстве с командой Росмолодежи.

Спасибо, что выбираете нас!

Подробнее о проекте по ссылке.