Заказать звонок

До 1 апреля продлен приём заявок на участие в бизнес-акселераторе «Ты – предприниматель!»

Успейте подать заявку и претендуйте на грант до 500 тысяч рублей на развитие своего дела!


photo_5370563408161785534_y.jpg 90.7 KB

Прием заявок на бизнес-акселератор «Ты – предприниматель!» продлен еще на месяц - до 1 апреля 2023 года! Приглашаем принять участие жителей Самарской области в возрасте от 14 до 25 лет, которые уже веду свое дело и хотят вывести его новый уровень. 

Выпускники образовательной программы не только познакомятся с основами ведения бизнеса, но и получат возможность претендовать на грант в размере до 500 тысяч рублей. Бесплатное обучение является обязательным этапом для получения безвозмездной субсидии. 

Конкурс грантов для молодых предпринимателей призван поддержать начинающих представителей бизнеса. Ребята смогут направить средства на самые разные цели - от аренды помещений до закупки оборудования. В 2023 году потратить грант разрешается также на приобретение транспорта, за исключением легковых автомобилей.  

Принять участие в обучении и претендовать на грант могут действующие предприниматели или учредители организации (в этом случае доля в компании должна быть более 50%), зарегистрированные на территории Самарской области и состоящие в реестре субъектов малого и среднего предпринимательства.

Первый поток бизнес-акселератора начнет обучение уже со 2 марта 2023 года. Занятия будут проходить на базе центров «Мой бизнес» в Самаре и Тольятти. У тех, кто не успел записаться в программу, есть шанс присоединиться к участникам второго потока.

Уже летом, после того, как обучение завершится, состоится конкурс грантов. Если предпринимателю не исполнится 26 лет до 10 июля – даты начала приема заявок на конкурс, он сможет принять в нем участие. Победители конкурса грантов смогут использовать безвозмездную субсидию до конца 2024 года.

Если вам от 18 до 25 лет и вы уже начали реализовывать бизнес-проект, торопитесь заявить о себе и присоединиться к акселератору «Ты-предприниматель». Записаться на прохождение бесплатного обучения можно до 1 апреля 2023 года по ссылке

По всем вопросам, связанным с участием в программе, необходимо обращаться:
- 8 (800) 300-63-63