Заказать звонок

Самара

Итоги семинара об экспорте в страны ЮВА

В Самаре прошёл семинар для экспортно ориентированных предпринимателей

Итоги семинара об экспорте в страны ЮВА
20 февраля в «Точке кипения» СГЭУ при поддержке Центра поддержки экспорта прошёл семинар «Проекты Российско-Сингапурского Делового Совета».

На встрече экспортно ориентированных предпринимателей познакомили с онлайн-платформой RSTrade, с помощью которой экспортёрам можно будет реализовывать свою продукцию в страны Юго-Восточной Азии. Также были презентованы ресурсы Центра зарубежного продвижения российских высокотехнологичных компаний и представления инвестпроектов в Сингапуре, созданного по инициативе РСДС при поддержке Государственной корпорации «Ростех».

После, на примерах кейсов было рассказано о содействии компаниям в выходе на рынки стран ЮВА, использующих Сингапур в качестве финансового, логистического и технологического хаба, а инструменты Совета — в качестве инструментов маркетингового продвижения.

В семинаре приняли участие  эксперты исполнительной структуры Совета (ООО «Торговый дом «РСДС») Андрей Быков и Александр Бурнацев, а также самарского представительства Совета — Максим Багаев и Максим Синельников.

Приятный бонус — сертификат привилегированного пользователя Платформы с расширенным функционалом получило ООО «Приоритет» из Самары за то, что стало 82000-ой компанией, зарегистрированной на Платформе RSTrade.