Заказать звонок

Кондитерская фабрика «Услада» вновь стала одним из лучших экспортеров страны

Экспорт

Продукция предприятия из Жигулевска уже не первый год успешно покоряет азиатский рынок

photo_5253549949054996827_y.jpg 225.66 KB


Определение победителей Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года 2023» состоялось на заседании Федеральной конкурсной комиссии во главе с первым вице-премьером Андреем Белоусовым.

Лучших экспортеров выбирали из 1500 компаний со всей страны

Кондитерская фабрика «Услада» ежегодно подтверждает свою активную внешнеэкономическую деятельность победами и призовыми местами федерального конкурса.

В 2023 году «Услада» заняла почетное второе место в номинации «Экспортер года в сфере готового продовольствия (высокие переделы)».

 Компания работает в регионе с 1998 года и производит мучные кондитерские изделия. Предприятие находится Жигулевске и располагается в заповедной зоне — Самарской Луке.

Сегодня в компании работает более 250 сотрудников. «Все с самоотдачей трудятся над созданием нашего продукта. Мы реализуем продукцию на территории Российской Федерации и за рубежом. Наибольшей популярностью в азиатском регионе пользуются вафельные рулеты, а покупатели в странах постсоветского пространства выбирают наши вафли, печенья и печенья-сэндвичи», - делится коммерческого директора ООО «Услада» Руслан Алиев.

Сердечно поздравляем команду предприятия и желаем дальнейших успехов в освоении новых рынков и увеличении объемов экспорта!