Заказать звонок

Самарская область

Международный онлайн-Форум R2R

Первый международный онлайн-форум для экспортёров региона от Торгово-Промышленной Палаты Самарской области

Международный онлайн-Форум R2R
1-й Международный онлайн-Форум R2R — проект Торгово-промышленной палаты Самарской области по развитию международной кооперации и экспорта, призванный способствовать выходу Самарских экспортёров на внешние рынки.

Основная задача Форума — создание коммуникационной площадки для прямого диалога предпринимателей Самарской области и стран-партнёров с целью наращивания объёма несырьевого экспорта.

Участниками Форума станут руководители компаний-экспортёров и импортёров, торгово-промышленные палаты, региональные органы исполнительной власти, профильные ассоциации и объединения, ведущие эксперты.

В рамках весенней сессии форума состоится онлайн-конференция, посвящённая  реализации региональной составляющей национального проекта «Международная кооперация и экспорт». Среди тем обсуждения:
  • вопросы несырьевого экспорта
  • логистика международной торговли, экспорта продукции агропромышленного комплекса
  • системные меры поддержки экспортёров и передового опыта Самарской области по развитию международной кооперации

Основным мероприятием весенней сессии станет цикл вебинаров с участием экспортёров и импортёров Федеративной Республики Германия, Исламской Республики Иран, Республики Сербия и Нидерландов. В ходе вебинаров планируется проведение взаимных презентаций экономического, инвестиционного и туристического потенциалов регионов, торгово-промышленных палат, компаний-экспортёров.

Практическим продолжением весенней сессии станет цикл онлайн бизнес-миссий в рамках летней сессии Форума, в рамках которых экспорто ориентированные предприятия Самарской области смогут провести серию переговоров с зарубежными партнёрами, презентации продукции услуг.   
 
Участие в Форуме бесплатное. Заявки на участие, предложения по внесению в программу Форума просим направлять по прилагаемой форме на электронную почту: ved@tppsamara.ru или kazakov@tppsamara.ru

Уведомление о регистрации будет направлено каждому участнику в течение 1 дня. Ссылка на конференцию и идентификатор будут направлены каждому зарегистрированному участнику за 1 день до открытия Форума. Каждый участник Форума получит именной сертификат. 

Получить более подробную информацию можно обратившись к координаторам форума:

Внимание: в программу форума могут быть внесены изменения и дополнения.
Ссылка на программу форума.