Заказать звонок

«Мой бизнес 63» и шоурум российских производителей SOUL предлагают новые возможности для самозанятых региона

Примите участие в конкурсе

SOUL1.jpg 1.56 MB

Рады поделиться отличной новостью – вместе с предпринимателем, блогером и основателем пространства локальных брендов SOUL Полиной Глезденевой «Мой бизнес 63» запускает специальный проект, который позволит самозанятым получить новые возможности для реализации своих товаров.

Главный бонус – 1 месяц размещения товаров в шоуруме российских производителей SOUL абсолютно бесплатно!

SOUL – яркая, уникальная площадка, созданная Полиной для поддержки локальных брендов, которая стала узнаваемой среди жителей Самары. Здесь представлены:
- одежда и аксессуары
- декор для дома и сувениры
- украшения.

Полина с большим вниманием относится к подбору брендов, поэтому каждый рейл и каждая полочка в пространстве SOUL – это современные, модные и комфортные вещи и предметы.

В ноябре предлагаем самозанятым возможность стать резидентом шоурума сроком на 1 месяц – на конкурсной основе.

Условия участия в отборе просты:
- заполнить анкету и разместить свой проект до 23 ноября 2022 года на региональной площадке vitrina.mybiz63.ru в категориях «Одежда и украшения», «Товары для дома и декор», «Дизайн и творчество»
- поставить отметку в финале анкеты «Хочу принять участие в конкурсе на размещение своей продукции в шоуруме SOUL».

Результаты конкурса будут объявлены 25 ноября 2022 года.

Полина выберет 3 проекта самозанятых и разместит их продукцию в своем шоуруме на весь декабрб –  самый «горячий» период предпраздничных продаж. 

Спешите подать заявку на участие в конкурсе! Это отличный шанс получить продвижение проекта на популярном региональном онлайн-ресурсе и оффлайн – в модном пространстве локальных брендов.