Заказать звонок

#МойБизнесПомогает: присоединиться к акции можно до 25 декабря

Приглашаем предпринимателей стать добрыми волшебниками для деток, которые проходят лечение в больницах

z54rAVLJ6WxjcP87y4VpY8ybVgAkEGeGTHFugyNo.jpg 89.27 KB

Напоминаем, что до 25 декабря 2022 года любой желающий может стать участником всероссийской благотворительной акции #МойБизнесПомогает и присоединиться к сбору помощи и подарков, который организован в региональном центре «Мой Бизнес».

Традиционно адресная благотворительная поддержка будет оказана детям, проходящим сложное, длительное лечение в Самарской областной клинической больнице имени Н. Н. Ивановой.

Перед Новым годом маленьким пациентам особенно трудно быть в больнице, а не дома. Для них планируется собрать небольшие подарки и игрушки, которые дети смогут взять из «коробки храбрости» после сложного и болезненного лечения. В ней хранятся сюрпризы, помогающие сдержать или высушить детские слезы. Это призы за смелость, которые в больнице, после тяжелой процедуры может взять маленький пациент из специально коробки. 

Чем можно порадовать детей? Любыми небольшими игрушками: маленькими фонариками, куколками, наборами зверей, трансформерами, машинками, героями мультфильмов и сказок, пупсами, маленькими наборами Lego, покемонами, пазлами, книгами и раскрасками в упаковке.

Также в этом году центр «Мой Бизнес» присоединится к акции благотворительного фонда «Независимость», который каждый год собирает сладкие подарки для поздравлений детишек с ограниченными возможностями здоровья, находящихся на лечении и из многодетных и малоимущих семей

Собранные сладкие подарки отправятся:
- школа-интернат 136 - 23 декабря, 3 ёлки (146 детей);
- школа-интернат 115 - 28 декабря (214 детей);
- детская областная кардиология;
- СОККД им В.П. Полякова - 20 декабря (40 детей);
- дети с акции «Адресная помощь» - 30 декабря (30 детей). 

Сладкие подарки также можно оставить в центре «Мой Бизнес» на ул. Молодогвардейская, 211, в специальной  брендированной коробке «МойБизнес помогает».  Все угощения максимально оперативно отправятся Фонду.

Обращаем внимание, что в качестве подарков не подходят деревянные, плюшевые, бьющиеся (стеклянные и керамические), непрочные, острые, а также игрушки с большим количеством мелких деталей, детская косметика и заколки. Мы просим приносить для маленьких героев только новые игрушки. Это условие вызвано серьезным ослаблением иммунитета у детей. Домашняя пыль — их страшный враг. Лучше всего подойдут игрушки, которые можно неоднократно стерилизовать и обрабатывать.

Подарки и сладкие угощения  необходимо принести в холл центра «Мой Бизнес» на ул. Молодогвардейская, 211. Здесь размещена специальная  брендированная коробка.

Ждем вас в любое удобное время. 23 декабря 2022 года в первой половине дня планируется снять небольшие видеоролики о дарителях и сделать памятные фотографии для СМИ.