Заказать звонок

Краснодарский край, г. Сочи, Парк науки и искусства «Сириус»

Молодёжный день предпринимательства на РИФ 2020 в г. Сочи

Станьте участником крупного инвестиционного форума

Войдите в состав делегации Самарской области на Российском инвестиционном форуме в Сочи!

РИФ 2020 — это место встречи амбициозных, деловых и продвинутых людей со всей страны. Здесь обсуждаются актуальные вопросы социально-экономического развития и достигаются важные договорённости.

В рамках программы Форума пройдёт Молодёжный день предпринимательства и форсайт сессия «Прогноз роли малого и среднего предпринимательства в экономике России в 2040-2045 годах». На сессии выступят мировые и российские эксперты, вы узнаете о трендах, проблемах и возможностях развития предпринимательства в стране.

Деловая программа форума.
Условия участия в РИФ 2020.


«Российский инвестиционный форум является ключевым мероприятием года для презентации инвестиционных возможностей российских регионов и содержательной дискуссии по вопросам регионального развития. В Форуме традиционно принимают участие практически все регионы страны и крупнейшие российские компании, что позволяет вести прямой диалог бизнеса и власти. Современная туристическая инфраструктура олимпийской столицы предлагает участникам Форума лучшие условия для продуктивной работы и отличного отдыха» — Дмитрий Козак, исполняющий обязанности заместителя Председателя Правительства Российской Федерации (председатель Организационного комитета).

Подайте заявку на участие прямо сейчас! Заявки принимаются сегодня и завтра по ссылке.

Даты проведения Дня молодёжного предпринимательства: 14 февраля 2020 г.
Локация: Краснодарский край, г. Сочи, Парк науки и искусства «Сириус», пос. Адлер, Олимпийский пр., д. 1.