Заказать звонок

На самарской набережной проходит ярмарка самозанятых от регионального центра «Мой бизнес»

Маркет продлится до 18 июня, приходите и поддержите умельцев и мастеров самарского края

Самозанятые Самарской области принимают участие в ярмарке, организованной региональным центром «Мой бизнес» в рамках празднования Дня России и главного события лета - фестиваля набережных «ВолгаФест 2023».

Маркет продукции самозанятых на фестивале «ВолгаФест 2023» проводится в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» региональным минэкономразвития и центром «Мой бизнес». 

Продлится мероприятие до 18 июня 2023 года, а значит еще больше самозанятых смогут представить свои товары перед участниками и гостями как всегда яркого и привлекающего внимание «ВолгаФеста». В этом году темой фестиваля стала любовь. Поэтому ассортимент представленной на ярмарке продукции перекликается с этой тематикой. Самозанятые мастера предложат посетителям яркие, уникальные товары собственного производства: предметы декора, одежду, косметику, аксессуары, бижутерию, кухонные принадлежности (доски, менажницы и прочее), мыло и свечи ручной работы, сладости, полезные перекусы и десерты. 

Ждем всех желающих познакомится с проектами самарских плательщиков налога на профессиональный доход и приобрести эксклюзивную  продукцию ручной работы!