Заказать звонок

На сайте Совета Федерации открыт спецраздел, посвящённый CoviD-19

На официальном сайте Совета Федерации открыт раздел, посвящённый мерам по борьбе с экономическими последствиями коронавируса

На сайте Совета Федерации открыт спецраздел, посвящённый CoviD-19
На странице Комитета СФ по экономической политике публикуется постоянно обновляемая сводка нормативных правовых актов и информационных материалов по реагированию на ситуацию с COVID-19. Адрес раздела: economy.council.gov.ru/activity/covid_19/

В связи со сложившейся ситуацией в России каждый день издаётся большое количество нормативных актов и разъяснений, в том числе связанных с экономическими вопросами, пояснил председатель Комитета Совета Федерации Андрей Кутепов.

По мнению сенатора, важно вовремя обеспечить информирование граждан и представителей бизнеса о том, какие законодательной и исполнительной властью принимаются меры, направленные на достижение экономической стабильности.

«Для этого на официальном сайте Совета Федерации на странице Комитета по экономической политике размещаются и оперативно обновляются список нормативных правовых актов и информационные материалы по реагированию на ситуацию с COVID-19», — рассказал сенатор.

Источник: пресс-служба Совета Федерации.