Заказать звонок

На стенде Самарской области на ВДНХ рассказали об инновационной разработке, созданной в регионе

Самарский предприниматель Варвара Мишустина представила уникальный дыхательный тренажёр

31 марта 2024 года на самарском стедне на ВДНХ завершилась отраслевая программа в рамках Дней Предпринимательства, организованная областными Минэкономразвития и центром «Мой бизнес».

Центральным событием дня стала лекция «Дыхательный тренажер - современный способ профилактики и восстановления в домашних условиях» от самарского предпринимателя Варвары  Мишустиной - учредителя и руководителя компания ООО НПП «Самоздрав».

Самарское предприятие «Самоздрав» является резидентом технопарка  «Жигулевская долина» и занимается организацией серийного производства инновационного дыхательного тренажера с мобильным приложением для профилактики и реабилитации после сердечно-сосудистых и легочных заболеваний.

Предприниматель рассказала слушателям лекции о том, как работает тренажер. На стенде были представлены образцы устройства, которые можно было рассмотреть и оценить в действии.

«Сегодня мы представили для  аудитории выставки нашу продукцию и получили большой отклик. Для нашей компании очень важно участие в подобных выставках, потому что это прекрасная возможность популяризировать наш продукт и нашу методику», - отметила Варвара Мишустина.

Гости стенда познакомились с  уникальной инновационной разработкой, произведенной в Самарской области, а также приняли участие в активностях на площадке - интерактивной игре «Самарская мозаика: собери город-курорт» и интеллектуальном квизе «Бизнес-гений».