Заказать звонок

Самарская область

Набор заявок на акселератор «Экспортный форсаж-2020»

Открыт конкурсный набор предпринимателей для участия в экспортном акселераторе «Экспортный форсаж-2020»

Набор заявок на акселератор «Экспортный форсаж-2020»
Вы производите конкурентную продукцию, хотите развивать новые каналы продаж и мечтаете выйти на международные рынки? Хотите повысить свои компетенции, получить новые знания и иметь в штате компетентных сотрудников? Тогда эта новость для вас!

Центр поддержки экспорта Самарской области совместно с Российским экспортным центром начинает отбор компаний для участия в экспортном акселераторе «Экспортный форсаж-2020».

Данная обучающая программа предназначена для предприятий малого и среднего бизнеса. Программа реализуется в регионе на базе Центра поддержки экспорта. Участие в программе бесплатное!

  • В рамках программы каждая компания прорабатывает при поддержке наставников и клиентских менеджеров РЭЦ до 3  экспортных проектов (на 3 экспортных рынках)
  • Программа состоит из 6 двухдневных учебных модулей и межмодульных периодов продолжительностью 2-3 недели каждый
  • Пройдя обучение, вы сформируете системное представление об эффективном структурировании экспортного проекта, минимизации рисков и снижении издержек для дальнейшего самостоятельного тиражирования и масштабирования экспортной деятельности своего предприятия
  • В программу интегрированы все доступные меры государственной поддержки экспорта для МСП

Заявки на участие в акселераторе принимаются на zhabin@rus63.com до 29 мая 2020 г.

Примите участие в экспортном акселераторе — масштабируйте географию собственного бизнеса!