Заказать звонок

Нам 2 года! Приглашаем на торжественное мероприятие в честь Дня рождения центра «Мой бизнес» Самарской области

Вас ждут консультации от первых лиц организаций инфраструктуры поддержки и неформальное общение с коллегами

nzlHp9e5u7Y.jpg 1.28 MB


Уже два года в Самаре работает региональный центр «Мой бизнес» - единое окно оказания государственной поддержки для жителей со всей области. 

Дом Предпринимателя стал централизованной площадкой, где представлены все организации и структуры, оказывающие различные услуги для бизнеса, самозанятых, а также тех, кто только планирует начать свое дело. 
 
Именно поэтому второй День рождения центра «Мой бизнес» Самарской области, который пройдет 27 апреля 2023 года, состоится в формате Дня открытых дверей. При этом в качестве консультантов для гостей офиса выступят непосредственно руководители организаций инфраструктуры поддержки, а также региональных органов власти и ведомств: министерства экономического развития и инвестиций Самарской области, Гарантийного фонда Самарской области, Информационно-консалтингового агентства Самарской области, регионального Центра поддержки экспорта, Центра занятости населения, Центра соцобслуживания, Управления ФНС России по Самарской области и др. Чтобы получить ответы на свои вопросы из первых уст, регистрируйтесь по ссылке прямо сейчас.

Кроме того, предприниматели и самозанятые, которые станут гостями праздника, смогут без предварительной регистрации протестировать возможности коворкинга в региональном центре «Мой бизнес». Это удобное пространство, оборудованное всей необходимой оргтехникой, местами для работы, отдыха, переговорными, всегда ждет своих резидентов.

Одним из ярких моментов мероприятия станет церемония награждения победителей конкурса «Экспортер года».  Дипломы и награды от министерства экономического развития и инвестиций Самарской области получат предприниматели, внёсшие значительный вклад в развитие регионального бизнес-сообщества в 2022 году.

Самара всегда славилась как город купцов, дельцов и предпринимателей. Как и почему наш город, а в след за ни и вся губерния получили такую репутацию? Узнать об этом гости праздника смогут на интерактивной лекции-экскурсии «Истории успеха предпринимателей Самары прошлых веков». Проведет ее заместитель директора туроператора «Сказка Странствий», аттестованный экскурсовод Ирина Левченко. Чтобы присоединиться к экскурсии, отправьте заявку по ссылке

Начинающие, будущие и действующей предприниматели примут участие в онлайн-уроке по финансовой грамотности на тему: «Как снизить стоимость кредитов для своего бизнеса или Повышение финансовой грамотности при привлечении заёмных средств», который можно будет посмотреть не только в региональном Доме Предпринимателя, но и в любом из 10 офисов «Мой бизнес», расположенных в Тольятти, Сызрани, Жигулевске, Отрадном, Кинеле, Похвистнево и других городах региона. Стать участником онлайн-урока можно, направив заявку по ссылке.

Также в этот день в центре «Мой бизнес» состоится защита выпускников акселерационной программы «Ты - предприниматель». Участники первого потока уже завершили обучение и готовы представить свои бизнес-наработки и проекты на суд жюри. Напомним, что финалом программы «Ты - предприниматель» станет конкурс грантов, победители которого получат до 500 тысяч рублей на развитие своего дела.

Приглашаем всех желающих присоединиться к торжественному мероприятию, поближе познакомиться с центром, получить полезные консультации и пообщаться в неформальной обстановке с коллегами-предпринимателями, партнерами и постоянными экспертами проектов «Мой бизнес».

Ждем в региональном Доме Предпринимателя (ул. Молодогвардейская, 211) 27 апреля 2023 года, с 10:00 — 19:00! Регистрируйтесь на интересное для вас событие:
- открытые консультации с руководителями инфраструктуры поддержки бизнеса
- интерактивная лекция-экскурсия «Истории успеха предпринимателей Самары прошлых веков»
- онлайн-урок по финансовой грамотности

e22a4863-ec8e-44ac-b29e-7cc965ff047d_page-0001.jpg 1 MB