Заказать звонок

Новые возможности сотрудничества

Резидент технопарка «Жигулёвская долина» начал сотрудничество с Академией МЧС

Новые возможности сотрудничества
Резидент технопарка «Жигулёвская долина» — торгово-производственная компания «СИГМАПРО», известная на рынке под маркой «ПРОСИГМА», осуществляет поставки интерактивных терминалов в высшие учебные заведения страны.

На днях брендированный программно-аппаратный комплекс «Представительский» был доставлен в Академию Государственной противопожарной службы Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС России).

Программно-аппаратный комплекс «Представительский» — это топовая модель на базе OS Windows 10, поддерживающая технологию 4K, полностью отвечающая критерию цена/качество. Благодаря привлекательному дизайну и антивандальному корпусу этот сенсорный киоск станет оптимальным решением для безбарьерного доступа к информации в публичных местах. Корпус устройства выполнен в строгом стиле из прочного алюминиевого профиля, конструкционной стали и закаленного глянцевого стекла, а в  основе терминала — сенсорный мультитач-дисплей  диагональю 43 дюйма.

На терминале установлено специальное программное обеспечение «Отраслевое» из проекта Цифровая платформа «СИГМАМЕДИА», современный эргономичный интерфейс и широкий набор функций.

«Мы готовы предложить индивидуальные решения, отталкиваясь от технического задания заказчика: изменение угла наклона терминала, брендирование, изменение цвета и фактуры, изменение размера, широкий выбор специализированных ПО для разных отраслей, что дает широкие возможности для работы в профильных учреждениях», — пояснил директор ТПК «СИГМАПРО» Владимир Бураков.