Заказать звонок

Опрос: приглашаем предпринимателей определить наиболее перспективные для участия выставки 2023 года

Отметьте, на каком мероприятии вашей компании было бы интересно присоединиться к коллективному стенду Самарской области

изображение_viber_2021-06-02_10-40-41.jpg 172.26 KB

Одна из востребованных мер поддержки, которую реализует центр «Мой бизнес» Самарской области, - это организация участия региональных представителей МСП в выставочных мероприятиях различного масштаба.

Уже сейчас специалисты центра формируют календарь экспо-событий на 2023 год и приглашают предпринимателей подключиться к этому процессу.

Если вы рассматриваете возможность участия своего проекта в выставках в 2023 году, предлагаем пройти небольшой опрос и отметить наиболее интересные мероприятия, на которых центр «Мой бизнес» планирует подготовку коллективных стендов от Самарской области.

В перечне выставки для бизнеса в сфере строительства и благоустройства территорий, легкой промышленности, пищевой промышленности и сферы декоративно-прикладного искусства. 

1. Строительство, благоустройство, озеленение: 
-  Park Season Expo 2023 г. Москва, ЭКСПОЦЕНТР 5-6 апреля 2023 года
Главное деловое событие парковой отрасли России Организатором мероприятия выступает Ассоциация парков России при содействии Минстроя России и при поддержке профильных федеральных и региональных органов власти.
Уже традиционно на выставке 2023 года будут представлены лучшие технологии в 9 тематических разделах. Производители и поставщики услуг поделятся решениями для управления общественными пространствами, создания центров притяжения и комфортной городской среды, благоустройства и озеленения, уборки и освещения, спортивных объектов и детских площадок и многими другими.

- Build Ural г. Екатеринбург, МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» 18–20 апреля 2023 года                
Build Ural – ключевое событие строительной отрасли Урала, объединяющее производителей и поставщиков материалов, оборудования для строительства, декорирования и ремонта.

2. Легкая промышленность: 
- ЛЕГПРОМ, ВДНХ-ЭКСПО УФА, 5—7 октября 2023 года    
Форум-выставка легкой промышленности «Легпром» в Уфе – это эффективная платформа для встреч профессионалов отрасли, обсуждения стратегических задач развития индустрии, её инновационного обновления и формирования нового промышленного потенциала
На экспозиции выставки свою продукцию представят: производители готовых изделий и производители сырья и материалов из регионов России,  производители Республики Башкортостан, владельцы этно-брендов, швейные фабрики, ВУЗы, дизайнеры.

3. Пищевая промышленность:
- ПЕТЕРФУД-2023, г. Санкт-Петербург, Экспофорум, 15-17 ноября 2023 года    
32-ая международная продовольственная выставка Северо-Запада – единственная в стране, обеспечивающая экспонентам гарантированный контакт с закупщиками сетей непосредственно на стендах.

4. Декоративно-прикладная сфера:
- VIII ВЫСТАВКА «УФА. АРТ. РЕМЕСЛА. СУВЕНИРЫ», ВДНХ-ЭКСПО УФА, 1—3 декабря 2023 года    
Мероприятие является важнейшим событием в сфере декоративно-прикладного искусства республики, которое объединило умельцев не только из Башкортостана, но и со всей России.  
Разделами выставки традиционно сбудут: изделия из стекла, кожи, меха, джута; художественная керамика, фарфор, фаянс; художественная обработка дерева, металла, камня; роспись по дереву, металлу; ручное кружево, народный костюм, этническая и дизайнерская одежда; авторские украшения; ткачество, ковроделие, строчевышитые и войлочные изделия; художественная роспись, набойка тканей и батик; художественное литье, ковка, чеканка; музыкальные инструменты; мозаика, витражи; мебель ручной работы; игрушки и сладости ручной работы.

Просим отметить одну, наиболее приоритетную для вас выставку по ссылке