Заказать звонок

Организуйте бизнес-завтрак в региональном центре «Мой бизнес» бесплатно!

Предприниматели и самозанятые Самарской области могут стать спикерами и соорганизаторами еженедельных тематических деловых завтраков

Организуйте бизнес-завтрак в региональном центре «Мой бизнес» бесплатно!
Региональный центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей и самозанятых Самарской области выступить в качестве спикеров и соорганизаторов тематических бизнес-завтраков на территории центра. 
 
Дважды в месяц по вторникам совершенно бесплатно для предствителей МСП доступен конференц-зал, оснащенный двумя интерактивными экранами, микшерным пультом, колонками, микрофонами, флипчартом и системой кондиционирования воздуха, комфортно вмещающий до 80 человек. В холле перед конференц-залом возможна организация кофе-брейков, а также работает стационарный кафетерий «Корж». 

Чтобы забронировать конференц-зал для проведения бизнес-завтрака предприниматлеям необходимо: 
- предоставить анонс для привлечения аудитории, в котором отражена идея, тема и содержание вашего события
- предоставить программу бизнес-завтрака (выступления спикеров, содержания мастер-классов или мастер-майндов, выступления участников в формате мини-экспо и т.п.)
 
Обращаем внимание, что региональный центр «Мой бизнес» — инклюзивная площадка, оборудованная пандусами и всем необходимым для комфортного пребывания людей с ограниченными возможностями здоровья.
 
Для организации бизнес-завтраков в конференц-зале обращайтесь к специалисту регионального центра «Мой бизнес» Самарской области Анне Осипченко, тел. 8 (846) 205-71-34 (доб. 523), электронная почта osipchenko@fond-samara.com или подайте заявку на услугу в специальном разделе нашегно сайте поссылке.