Заказать звонок

«Перезапуск для самозанятых» - новая услуга от регионального центра «Мой бизнес»

Подайте заявку и получите возможность эффективно перезагрузить свой проект

сайт 2022сч-78.jpg 537.54 KB


Самозанятые часто сталкиваются с тем, что не знают, как дальше развивать свой проект, в какую сторону двигаться. Как использовать социальные сети? На какие стратегии масштабирования ориентироваться? Выходить или нет на маркетплейсы? Как эффективно позиционировать свой продукт? Узнать компетентные ответы на эти и многие другие вопросы, связанные с перспективами роста проекта, пользователи специального налогового режима смогут в рамках новой услуги, специально разработанной региональным центром  «Мой бизнес».

Программа «Перезапуск для самозанятых»
- это возможность получить необходимые консультации от экспертов и реализовать на практике «перезагрузку» своего дела!

В комплексную услугу входит 5 направлений для перспективного развития бизнеса. Самозанятый может выбрать консультацию по одному из тематических треков - наиболее актуальному для него в настоящий момент: 
- аудит социальных сетей самозанятого (разбор существующих страниц, рекомендации по продвижению и генерации контента, увеличению аудитории проекта)
- позиционирование продукта самозанятого (цели и миссия проекта, поиск целевой аудитории, соответствие продукта и запроса целевой аудитории, советы по продвижению)
- выход и развитие проекта на маркетплейсах и оффлайн платформах (частные вопросы по продвижению товаров на платформах, рекомендации по работе с аудиторией и отзывами)
- стратегия и развитие проекта (масштабирование проекта, модернизация, оптимизация бизнес-процессов проекта)
- клиентский сервис (как взаимодействовать с клиентами и поддерживать связь так, чтобы те, кто пришли впервые — становились постоянными)

Консультация будет проходить в формате индивидуальной сессии (до 1,5 часов оффлайн или онлайн). Эксперт совместно с самозанятым проанализирует проект и поможет разобраться с возникающими вопросами по выбранному направлению развития. В итоге для каждого получателя услуги будут сформированы четкие рекомендации для дальнейшей работы и реализации на практике.

Как получить услугу?
1. Заполнить заявку по ссылке
2. Получить уведомление об обработке заявки в течение 3 рабочих дней
3. Определить направление консультации и эксперта, получить дополнительные материалы для предварительного изучения
4. Получить индивидуальную консультацию по выбранному направлению и воспользоваться рекомендациями по развитию.  

Обращаем внимание, что все заявки на получение услуги пройдут предварительный отбор.

Критериями отбора являются:
- официальная регистрация в статусе самозанятого и отсутствие ИП у заявителя
- отсутствие задолженности по уплате налога на профессиональный доход 
- полнота и содержание заявки. 

Количество получателей услуги ограничено! Спешите подать заявку по ссылке.

Бесплатно для самозанятых, зарегистрованных в Самарской области. Услуга реализуется региональным центром «Мой бизнес» по заказу и за счет средств министерства экономического развития и инвестиций Самарской области.