Заказать звонок

Самарская область

Победа Самарской области в акции ТПП РФ

Об итогах акции «100 семейных компаний под патронатом Президента ТПП РФ»

Победа Самарской области в акции ТПП РФ
К 100-летию учреждения института торгово-промышленных палат в России в 2017 г. Торгово-промышленная палата Российской Федерации инициировала специальную акцию «100 проектов под патронатом Президента ТПП РФ».

В 2019 г. по поручению Президента России Владимира Путина акцию перевели в формат проекта «100 семейных компаний под патронатом Президента ТПП РФ». Цель проекта — популяризация семейного предпринимательства и стимулирование развития семейных компаний, поскольку именно они вносят ощутимый вклад в национальный и региональный ВВП.

В проекте приняли участие семейные компании со всех регионов, в том числе и из Самарской области. И вот он — повод для гордости — 2 компании Поволжья: ООО «Самара-продукт» и ООО «Оздоровительные технологии» стали победителями и будут весь 2020 г. под патронатом Президента ТПП РФ для эффективной реализации своего бизнес-потенциала.

Предлагаем также познакомиться со списком победителей «100 лучших Семейных компаний России». И порадоваться за наших предпринимателей!