Заказать звонок

Посетители выставки «Россия» познакомились бизнес-возможностями и предпринимательскими достижениями Самарской области

Участники оценили работу регионального стенда

27 марта 2024 года на выставке «Россия» продолжает работать команда министерства экономического развития и инвестиций Самарской области и регионального центра «Мой бизнес».

На стартовавшей отраслевой бизнес-неделе стенд Самарской области посещают гости из разных городов России. Они знакомятся с инвестиционным потенциалом 63-го региона, действующими мерами поддержки малого и среднего предпринимательства, а также с уникальной продукцией, созданной в нашей губернии. Взрослые и маленькие посетители площадки принимают активное участие в квизах, викторинах, конкурсах и интерактивных играх по бизнес-тематике.

«Мы с друзьями обошли стенды многих регионов России и обратили внимание на площадку Самарской области. Здесь представлена интересная информация о научных и технических достижениях, об инновациях и бизнесе. Все подробно объясняют и рассказывают. Отличный стенд, спасибо организаторам», - поделился впечатлениями студент МГУ Максим Погорелов.

Евгения
с дочкой Баженой приехали из Калуги и на стенде Самарской области приняли участие в интерактивной игре «Самарская мозаика: собери город-курорт». «Нам очень понравилось: динамично, позитивно - масса приятных впечатлений. Мы специально приехали в Москову на выставку «Россия» и не пожалели!», - рассказывает гостья площадки.   

Стенд Самарской области посетили самарские предприниматели - руководители проекта коттеджного поселка «Моя Ильинка» Татьяна и Ярослав Сыровы. Уже завтра, 28 марта 2024 года, они выступят в качестве модераторов и экспертов мероприятия - Дня открытых дверей «Энциклопедия счастливой загородной жизни».

«Пользуясь случаем приглашаем всех на наше мероприятие. Будут замечательные спикеры, только актуальная информация, много всевозможных полезностей и призов за активное участие от коттеджного поселка «Моя Ильинка» и центра «Мой бизнес»,  - добавила Татьяна Сырова.

Подробнее с программой мероприятий на стенде Самарской области 28 марта 2024 года можно познакомиться по ссылке.