Заказать звонок

Поздравляем с Новым годом!

С наступающими праздниками предпринимателей и самозанятых Самарской области поздравляет Лариса Названова



Руководитель департамента развития предпринимательства регионального минэкономразвития Самарской области Лариса Названова: 

- Дорогие друзья, уважаемые предприниматели! Вот и заканчивается этот непростой год. Нас ждали сложные события и иногда - тяжелые моменты. Но кризис — это всегда новые возможности. И мы научились принимать быстрые решения, адаптироваться к изменяющейся ситуации, не стоять на месте и делать смелые шаги к развитию.

Результаты этой работы есть: наш малый бизнес растет! В нашем регионе сегодня уже более 640 тысяч людей заняты в сфере малого и среднего предпринимательства. Это каждый третий работающий в экономке! Зарегистрировано более 128 тысяч субъектов МСП! Наши предприниматели начинают новые проекты, увеличивают рабочие места, создают комфортную среду в нашем регионе.

На протяжении всего 2022 года команда центров «Мой бизнес» и инфраструктуры поддержки предпринимательства работали с вами рядом. Мы помогали находить и главное — эффективно использовать меры государственной поддержки. Мы совместно с вами разрабатывали и внедряли новые инструменты, которые будут полезны для бизнеса именно в текущей ситуации. 

В 2022 году более 20 тысяч предпринимателей воспользовались услугами ценуров «Мой бизнес» Самарской области. Мы благодарим вас за доверие, совместную работу, предложения по сотрудничеству и дружеское общение. Это позволит нам и в будущем году развивать лучший предпринимательский сервис, инфраструктур поддержки бизнеса в регионе, внедрят новые инструменты поддержки.

Поздравляю вас с наступающим 2023 годом! Желаю вам развития и масштабирования бизнеса, новых креативных проектов, удачи и успеха! Вашим семьям, ваши близким - тепла, любви и благополучия. И, главное, всем нам — мира и спокойствия! До встречи в центрах «Мой бизнес» в следующем году. 

С новым годом!