Заказать звонок

Предприниматели из IT-сферы обсудили актуальные меры господдержки и перспективы развития

В региональном центре «Мой бизнес» состоялась конференция «Новые возможности для IT-сектора»

12 октября 2022 года в региональном центре «Мой бизнес» собрались представители региональных предприятий IT-сферы, чтобы принять участие в конференции «Новые возможности для IT-сектора».

«Для представителей малого и среднего бизнеса из IT-сферы мы с коллегами представили инструменты, возможности в сфере государственной и финансовой поддержки, обсудили вопросы, возникшие у представителей IT-сектора в связи с частичной мобилизацией и трудовыми отношениями с сотрудниками. Все инструменты, которые на сегодняшний день государство предоставляет IT-сектору как приоритетному направлению развития экономики, удалось рассмотреть на встрече», — отметила руководитель департамента развития предпринимательства министерства экономического развития и инвестиций Самарской области Лариса Названова.

К дискуссии в рамках конференции присоединились специалисты ЦБ РФ, представители регионального правительства, юристы и участники различных предпринимательских объединений.

Подробнее о том, как прошла конференция и какая информация оказалась самой полезной для участников, смотрите в нашем видео: