Заказать звонок

Предприниматели Самарской области принимают участие в бизнес-миссии в Республике Казахстан

Экспорт

3 региональных компаний проводят встречи и переговоры с потенциальными казахстанскими партнерами в Уральске



Компании Самарской области принимают участие в бизнес-миссии в Республике Казахстан, организованной Фондом «Региональный центр развития предпринимательства Самарской области» при поддержке министерства экономического развития региона в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

В бизнес-миссии принимают участие представители 3 региональных компаний из разных сфер деятельности: пищевой, текстильной и медицинской. Программой международного мероприятия предусмотрены деловые встречи и целевые переговоры с потенциальными казахстанскими партнерами. 

В рамках первого дня бизнес-миссии участники провели переговоры с профильными казахстанскими компаниями с выездом на предприятия.

Также в ходе первого дня бизнес-миссии делегация Самарской области приняла участие в прямом эфире телевизионной казахстанской передачи Күншуақ телеканала «Aqjaiyq». Участники презентовали свою продукцию и рассказали о цели своего визита в Уральск. Кроме того, во время прямой трансляции представители 63-го региона имели возможность оперативно ответить на все интересующие зрителей вопросы и пригласить казахстанских предпринимателей на круглый стол, который состоится в Региональной палате предпринимателей Западно-Казахстанской области 30 ноября.

Делегация продолжает работу в рамках программы визита.