Заказать звонок

Предприниматели Самарской области примут участие в 30-й международной выставке продуктов питания WorldFood

Экспорт

Центр поддержки экспорта Самарской области проводит дополнительный набор участников

Предприниматели Самарской области примут участие в 30-й международной выставке продуктов питания WorldFood
С 21 по 24 сентября 2021 года в Москве пройдёт юбилейная 30-я выставка продуктов питания WorldFood. Центр поддержки экспорта Самарской области приглашает предпринимателей подать заявку на участие.  

Выставка WorldFood Moscow – главное место встречи лидеров food-индустрии. Экспозиция разместится в выставочном центре «Крокус Экспо». Ежегодно более 1000 ведущих компаний-производителей и поставщиков продуктов питания из зарубежных стран и более чем 40 регионов России представляют на WorldFood Moscow широкий ассортимент продовольственной продукции.

Какие возможности открывает участие в выставке:
  • Представить новинки продукции масштабной аудитории посетителей и изучить предложения конкурентов
  • Провести переговоры с топ-менеджерами ведущих компаний на международном продовольственном рынке
  • Найти новых партнеров или клиентов и подписать контракты о сотрудничестве
  • Увеличить объемы продаж и значительно расширить географию поставок

Ежегодно выставку WorldFood Moscow посещают представители оптовой и розничной торговли, предприятий общественного питания, сектора HoReCa, а также производители продуктов питания и напитков.

Чтобы присоединиться к участникам масштабной экспозиции, сформируйте заявку в свободной форме для конкурсного отбора — на бланке организации, с подписью руководителя и информацией о продукте для экспонирования. Направить заявку необходимо на почту ZolotarevaOA@rus63.com .

Станьте участником международной выставки в продовольственной сфере! Не упустите возможность обзавестись перспективными деловыми контактами и найти новых партнёров по бизнесу!