Заказать звонок

Продолжается приём заявок на модные гастроли Beinopen и акселератор брендов

Креативные индустрии
Подать заявку

Спешите зарегистрироваться и стать участником уникальной программы в рамках форума «Мой бизнес 63»



5-8 июня 2023 года центр «Мой бизнес» Самарской области и министерство экономического развития и инвестиций Самарской области привезут в Самару Институт развития индустрии моды Beinopen. Образовательная программа пройдет в рамках регионального форума «Мой бизнес 63», участники которого смогут встретиться с лучшими экспертами отрасли и обсудить состояние и перспективы фэшн-рынка в регионе.

Гастроли Beinopen – это серия бесплатных лекций и публичных дискуссий о том, как меняется мода в России. На Гастролях приглашенные эксперты расскажут, как развивать модную индустрию, а также дадут практические и теоретические советы по ведению креативного бизнеса. Занятия в рамках Гастролей пройдут в очной форме, в региональном центре «Мой бизнес» ( г. Самара, ул. Молодогвардейская, 211).

Приглашаем всех, кто связан с модным бизнесом и хочет развивать его потенциал в Самарском регионе, присоединиться к программе. Полезным и интересным обучение будет для дизайнеров, фотографов, стилистов, предпринимателей, руководителей производств легкой промышленности, представителей ритейла и студентов.

Программа Гастролей

5 июня 2023 года: 
▪️ Лекция «Как перестроить модный бизнес. Антикризисная лекция» 
▪️ Круглый стол «О проблемах легпрома и моды Самарской области» 
▪️ Лекция «Культурные коды в дизайне и коммуникации бренда одежды»
▪️ Лекция «Как работать с культурными кодами: концепция, эстетика, этика» 
▪️Лекция «Как делать моду в регионах. Кейсы Института Beinopen»
▪️ Консультации: портфолио-ревью и работа с бизнес-кейсами

6 июня 2023 года: 
▪️ Проектировочная сессия «Проектируем экосистему для модного бизнеса в Самаре»
▪️ Лекция «Коммуникационная стратегия современного бренда»

Подробнее по ссылке

А уже с 8 июня 2023 года стартует работа акселератора брендов. Это полноценный обучающий онлайн-модуль из восьми лекций и практической работы для 5 лучших участников образовательного модуля. Они получат индивидуальные консультации и вместе со специалистами поработают над брендингом или скорректируют ассортимент, узнают у эксперта про основные ошибки при работе с маркетплейсами и выяснят, какой контент востребован в моде сегодня. Такая акселерация особенно полезна будет владельцам модных брендов, которые хотят усилить свой бизнес.

Подробнее об акселераторе здесь.

Спешите зарегистрироваться для участия в модных гастролях Beinopen и акселераторе брендов по ссылке!