Заказать звонок

Продолжается прием заявок на участие в международной продовольственной выставке «Петерфуд-2022»

Напоминаем, что предприниматели могут получить господдержку в виде частичной оплаты расходов на организацию региональной экспозиции

С 15 по 17 ноября 2022 года в Санкт-Петербурге на площадке КВЦ Экспофорум пройдет 31-я Международная продовольственная выставка «Петерфуд-2022». Производители Самарской области будут представлены на отдельной коллективной экспозиции.   

Это крупнейшая выставка Северо-Запада в сфере продовольственной торговли. Участие в мероприятии традиционно принимают более 300 производителей со всей России и стран зарубежья. Помимо выставки, на Петерфуде пройдут продовольственный форум «Торговля Большого Города», престижные конкурсы для производителей «Наша Марка» и «Инновационный продукт», а также цикл открытых семинаров по маркетингу и продажам для специалистов рынка.

Региональный центр «Мой бизнес» продолжает формировать коллективную экспозицию Самарской области и приглашает представителей предпринимтальетсва в продовольственной сфере войти в состав делегации.

В рамках выставки у вас будет возможность провести от 40 до 60 переговоров с более чем 100 закупщиками из 50 сетей, обсудить конкретные действия по заключению контрактов с закупщиками розничных сетей и крупных оптовиков, заинтересованных в вашем ассортименте.

В программу визита делегации от Самарской области войдут участие в деловой и официальной программах выставки, презентация региональных предприятий, двусторонние встречи с потенциальными партнерами.

Напоминаем, что региональный центр «Мой бизнес»  оказывает предпринимателям содействие в организации поездки.

В частности за счет фонда оплачиваются следующие расходы:
- аренда выставочной площади для проведения деловых переговоров
- застройка коллективного стенда
- услуги дизайна и других технических специалистов
- техническое и лингвистическое сопровождение переговоров в рамках выставки
- оплата регистрационных взносов

Обращаем внимание, что за счет средств предприятия оплачиваются командировочные расходы: проезд, проживание, медицинская страховка, питание, суточные.

Подайте заявку на участие по ссылке.