Заказать звонок

Проект «Ярмарки самозанятых» участвует в региональном конкурсе

Поддержите инициативу областного минэкономразвития и регионального центра «Мой бизнес»

Dcr-59.jpg 1.19 MB

Проект «Ярмарки товаров самозанятых», который традиционно несколько раз в год проводит региональный центр «Мой бизнес» при поддержке министерства экономического развития и инвестиций Самарской области, стал одним из участников премии RS-AwaRdS - 2021 в номинации «Праздник каждый день».

Действительно, каждая ярмарка — это настоящий праздник для самозанятых и жителей региона, именно на таких событиях покупатели и уникальные проекты самозанятых находят друг друга! Команда центра «Мой бизнес» с большим вниманием и теплотой готовит каждую ярмарку, чтобы было комфортно всем участникам. Маркеты стали одой из наиболее востребованных региональных мер поддержки самозанятых. Более того, опыт Самарской области по проведению подобных мероприятий был растиражирован в других регионах страны.

Просим вас поддержать проект «Ярмарки товаров самозанятых» и проголосовать за него до 20 декабря 2022 года в номинации «Праздник каждый день» по ссылке.

Голосуйте, если вы были гостем или резидентом такой ярмарки или хотели бы присоединиться к предстоящим маркетам. Нам очень важно понимать, что проект, который направлен на поддержку самозанятых, - это полезный и нужный формат!

Благодарим за вашу поддержку!

QWPoaJNcqdU.jpg 909.82 KB