Заказать звонок

Расскажите историю успеха своего дела – станьте героем интервью на портале MyBiz63.ru

Самозанятые
Подать заявку

Новая услуга доступна самозанятым специалистам

В линейке мер поддержки самозанятых Самарской области появился еще один эффективный инструмент продвижения бизнеса и личного бренда. Плательщики налога на профессиональный доход могут воспользоваться бесплатной услугой и дать интервью для нашего портала - ведущего информационного бизнес-ресурса региона - https://mybiz63.ru/

Аудитория сайта MyBiz63.ru  – все профессиональное бизнес-сообщество Самарской области: индивидуальные предприниматели, самозанятые, руководители холдингов и предприятий, эксперты и представители органов власти.

Благодаря публикации на портале, с историями бизнеса и продуктами самозанятых сможет познакомиться не просто широкий круг потребителей, но и потенциальные партнеры, крупные заказчики и инвесторы. Ежемесячно наш сайт собирает от 60 до 80 тысяч просмотров.

Интервью будет содержать не только рассказ о проекте от первого лица и фотогалерея, но активные ссылки на сайт и аккаунты в соцсетях самозанятого. Кроме того, посты о героях публикаций выйдут в социальных сетях проекта «Мой бизнес Самарская область».

Провести интервью можно в удобном дистанционном формате. А значить получить услугу будет удобно самозанятым из любого района Самарской области. 

Подробнее узнать об условиях получения услуги и подать заявку можно по ссылке.