Заказать звонок

Региональная компания-производитель деревянных пазлов приняла участие в выставке «PaperWorld Middle East»

Экспорт Креативные индустрии

Новые перспективы для предприятия из Самарской области открываются на рынке Ближнего Востока

C 21 по 23 ноября 2023 года в Дубае (ОАЭ) компания «ВЭЛТ» представила свой бренд деревянных пазлов «Unidragon» на крупнейшем мероприятии индустрии канцелярских и школьных товаров, декоративно-прикладного искусства, офисных принадлежностей и подарочной продукции в регионе MENA - выставке «PaperWorld Middle East». Поддержку в организации участия ООО «ВЭЛТ» в экспо-событии оказали специалисты Центра Поддержки Экспорта Самарской области.

На «PaperWorld» состоялось несколько десятков встреч с дистрибьюторами, розничными продавцами, представителями компаний из разных индустрий, в ходе которых продукция бренда «Unidragon» получила высокую оценку от посетителей. По итогам выставки представители компании установили деловые связи и достигли договоренностей с представителями из ОАЭ, Саудовской Аравии, Бахрейна, Кувейта, Индии, Пакистана и других стран.

«Мы в целом ориентировались на выход на рынки MENA, хотели познакомиться с потенциальными партнерами, понять, как они мыслят, и получить обратную связь на свою продукцию, и по всем фронтам получили результат выше ожидаемого!», -  поделился впечатлениями представитель компании ООО «ВЭЛТ».  

Также участие в международной выставке позволило компании найти новые возможности для позиционирования и развития своего бизнеса. Желаем производителю-экспортёру успешно реализовать все новые перспективы.