Заказать звонок

Региональные производители и поставщики сувениров смогут представить свою продукцию в Этнопарке Самары

Приглашаем принять участие в конкурсном отборе ассортимента

01tSu33fsNo.jpg 293.64 KB

Региональные производители и поставщики сувенирной продукции, мастера декоративно-прикладного искусства примут участие в формировании ассортимента сувенирной лавки самарского Этнопарка дружбы народов на территории жилого района Волгарь в Куйбышевском районе. Отбор пройдёт на конкурсной основе при поддержке Регионального центра развития предпринимательства Самарской области. Открытие сувенирной лавки в Этнопарке запланировано на весну 2023 года.

Отбор заявок от потенциальных поставщиков уже начался и продлится до 1 марта 2023 года

Участниками отбора могут стать производители в различных статусах:
• Самозанятые
• Индивидуальные предприниматели
• Любые другие организационно-правовые формы бизнеса Самарской области и других регионов России.

С какой продукцией можно участвовать в отборе:
 
1. Сувенирная продукция с символикой Самарской области (магниты, брелоки, зажигалки, календари, записные книжки, блокноты, открытки, ручки, карандаши, колокольчики, куклы, тарелки, кружки, ложки и иная посуда подобного типа, бейсболки, шарфы, футболки, мелкая атрибутика и иная сувенирная продукция небольшого формата)

2. Национальная продукция с учетом жилищ народов, представленных в Этнопарке дружбы народов (перечень национальных подворий можно посмотреть на сайте). Примерный перечень продукции, возможный для реализации по данному направлению – изделия из дерева (матрешки, манежницы, ложки, карандаши, обереги, салфетницы, национальные игрушки и пр.), изделия из кожи (ремни, пояса, обереги, брелоки, ключницы, визитницы, чехлы и пр.), текстильные изделия (национальные головные уборы, шарфы, футболки и пр. продукция с национальными узорами и орнаментами и пр.), национальные игры, народные игрушки и др.

Основные критерии при рассмотрении заявок участников:
- выгодное ценовое предложение
- качество продукции
- соответствие требованиям к видам продукции
- уникальность продукции
- возможность поставки продукции без минимального ограничения
- возможность работы по договору реализации продукции с условием полной оплаты после ее реализации.

С победителями конкурсного отбора заключат договор о реализации их продукции в сувенирной лавке Этнопарка дружбы народов. Чтобы участвовать в конкурсе, успейте до 1 марта оставить заявку по ссылке.