Заказать звонок

Региональных экспортеров приглашают к участию в международном форуме «Сделано в России»

Международный экспортный форум пройдет 9 декабря и будет сочетать в себе онлайн- и оффлайн-форматы проведения

Региональных экспортеров приглашают к участию в международном форуме «Сделано в России»
9 декабря 2020 года в Москве стартует форум «Сделано в России». Это международная площадка, на которой экспортеры, эксперты, чиновники и институты развития обсуждают актуальные вопросы экспортной деятельности и вырабатывают практические решения для роста поставок российских товаров и услуг за рубеж.

В этом году форум пройдет в новом формате: некоторые участники соберутся на площадке в Москве, другие выйдут на связь по видео, в том числе из «Точек кипения» Агентства стратегических инициатив и зарубежных представительств РЭЦ. Все мероприятия форума будут транслироваться онлайн, чтобы интересующиеся проблематикой выхода на иностранные рынки могли свободно присоединиться к дискуссии. 

Ключевая тема форума в 2020 году – «Какой будет экономика третьего десятилетия и какие вызовы и возможности она создает для российского экспорта». В рамках насыщенной деловой программы пройдут круглые столы, посвященные вопросам донастройки системы поддержки экспорта, стратегиям выхода на иностранные рынки через электронные торговые площадки, развитию полноценного экспорта впечатлений, лучшим региональным практикам поддержки экспортеров и цифровизации услуг для экспортеров. 

Еще одно мероприятие, которое состоится на площадке Международного экспортного форума «Сделано в России», - торжественная церемония награждения победителей федерального этапа Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года» ( подробнее с результатами конкурса можно познакомиться по ссылке). 

Прямая трансляция заседаний будет доступна на официальном сайте форума. Чтобы присоединиться к мероприятию, зарегистрируйтесь по ссылке.