Заказать звонок

С Днем туризма!

Министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов поздравил работников туристической отрасли с профессиональным праздником

С Днем туризма!
«Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем туризма! Туризм для Самарской области – один из самых перспективных векторов развития экономики. Для нашего региона эта сфера обладает колоссальным социальным и культурным значением. Правительство региона и министерство экономического развития уделяют ей особое внимание: с федеральными институтами развития формируют креативные кластеры, вместе с депутатским корпусом разрабатывают и внедряют дополнительные меры поддержки на законодательном уровне, совместно с предприятиями развивают промышленный туризм, поддерживают социально ориентированные некоммерческие организации туристической направленности, развивают муниципальные команды и предприятия малого бизнеса и многое другое.

Хочу выразить благодарность всем, кто делает отдых гостей Самарской области интересным, комфортным и безопасным! Неописуемые красоты Волжских простор, Жигулевских гор и богатых историей городов, помноженные на ваши гостеприимность, дружелюбие и профессионализм, заставляют людей из разных уголков мира возвращаться сюда вновь и вновь, а нас, коренных волжан, любить свой родной Край еще сильнее!»

Министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов