Заказать звонок

Самарская область представила свой стенд на Международной выставке продуктов и напитков «Петерфуд-2023»

Экспорт

Участники региональной делегации продемонстрировали свою продукцию и провели переговоры с торговыми сетями

16 ноября 2023 года в Санкт-Петербурге на площадке конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» завершает свою работу 32-я Международная выставка продуктов и напитков «Петерфуд-2023».

«Петерфуд» – одно из крупнейших событий продовольственного рынка России с более чем 30-летней историей. Более 7000 специалистов рынка, 250 розничных сетей, а также свыше 300 производителей продуктов из 15 стран мира соберутся на одной площадке.

Самарская область представлена на выставке коллективным стендом, организованным Региональным центром развития предпринимательства. В состав участников делегации вошли производители как традиционных продуктов питания – кондитерских изделий, так и инновационных – продуктов для здорового образа жизни.

- ООО «Вольский кондитер-2» – кондитерские изделия под брендом молочной конфеты на сливках
- ООО Торговый Дом «Моя Земля» – цельно-зерновые каши моментального приготовления «ЗДРАВИЦА»
- Индивидуальный предприниматель Иванова М.И. – джемы, соусы и маринады TM Naturalina
- ООО «Оздоровительные технологии» — ферментированный чёрный чеснок ТМ CIBIC. 

Делегация Самарской области активно работает как на коллективном стенде региона, так и на специально оборудованной площадке для переговоров с торговыми сетями. Здесь собрались свыше 5000 топ-менеджеров, закупщиков, оптовиков и специалистов разных отраслей продовольственного рынка.