Заказать звонок

Самарская натуральная косметика BLAGOVKUS получила специальный приз конкурса Green Valley AWARDS–2021 в номинации Лучшая «Зеленая Инновация»

Подведены итоги участия делегации 63-го региона в международной выставке InterCHARM-2021

Самая крупная в России и Восточной Европе выставка парфюмерии и косметики подошла к концу. В выставке приняли участие более 1000 компаний из почти 30 стран мира.

Эффективной бизнес-площадкой эта выставка стала и для делегации из Самарской области, состоящей из компаний-производителей инновационных косметических продуктов, натуральной косметики и профессиональных косметических средств. Участники открыли для себя новые перспективы в индустрии красоты, получили большой объем информации, новые контакты, тренды и тенденции.

В течение 4-х дней руководителям самарских компаний была предоставлена возможность общаться с коллегами, экспертами, партнерами и клиентами, ознакомиться с последними разработками и технологиями со всего мира, принять участие в авторских мастер-классах, определить траектории развития бизнеса, найти поставщиков и заказчиков, а также представить свои инновации и разработки в этой области.

В рамках выставки проходил конкурс на лучшую органическую и натуральную косметику, а также лучшее экологическое решение в области упаковки – Green Valley AWARDS – 2021. К участию в Green Valley AWARDS были приглашены только продукты, соответствующие критериям международных стандартов для натуральной и органической косметики.

Высокое качество производимой в Самарской области натуральной косметики под торговой маркой BLAGOVKUS было подтверждено и отмечено специальным призом в номинации Лучшая «Зеленая Инновация».